Отзыв:

Нет и еще раз нет! Только тушкан, только он мой милый.

13.03.2014
2016
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Можно выбирать качество видео, новинки появляются быстро.
Недостатки: Атмосфера сайта, администрация.

Всем доброго времени суток!

Понимаю название у отзыва странное, но объясню почему так. Самый первый отзыв про тушкан написала я, а сейчас их уже 39, нет не подумайте ничего не имею против, я только рада.

И я очень рада, что сайт не стоит на месте и развивается. Вот сейчас так удобна стала форма отправки комментария. Цвет светло зеленый напоминает добродушную обстановку большого вопроса. Не хватает только счетчика символов хотя кому как, но я люблю когда идет подсчет, но лично в тушкане символы в принципе не важны.

Администратор, можно сказать, профессионал своего дела всегда всем помогает абсолютно по любому вопросу.

Что касается выплат, то за это даже говорить не стоит они всегда есть и приходят довольно быстро. Заработком назвать сложно, конечно, но личные средства, заработанные в интернете нетрудным путем всегда иметь приятно.

Итак что-то я увлеклась и не в ту сторону повеяла:)

Вернемся к киного. Отзывы складывается впечатление что пишут прям критики киноискусства, а не рядовые пользователи, но в принципе читать интересно и много нового про судьбу актеров можно даже узнать!

Сайт дает возможность заработать тоже и даже платит в 2 раза больше. Но ситуация происходит следующая: я отправляю 10 комментариев и потом оказывается, что только 3 из них опубликовались и это значит, что они будут оплачены. Зачем нам такое кидалово? Да, я не кинокритик и пишу комментарии вполне нормальные и адекватные даже лучше чем на тушкане! Почему они не допускаются это известно только администратору..

Но расстраиваться не будем, ведь есть тушкан, который для меня лучше в сто раз!
Спасибо за внимание:)

olgalaura
написала 27 августа 2016 в 14:20

Много противоречивых отзывов о данном сайте.

naday2502
написала 27 августа 2016 в 14:47

для меня тоже этот сайт оказался кидаловом

написал 27 августа 2016 в 19:51

Ну вот. А я хотел зарегистрироваться.)))

naday2502
написала 27 августа 2016 в 22:07

Я не знаю, может Вам повезёт, в этой ветке есть несколько положительных отзывов, но мне за мои комментарии не заплатили и даже не объяснили причину.

Klara22
написала 28 августа 2016 в 00:38

Оставила пару комментариев, ещё не разобралась что к чему, мало информации о правилах оплаты.

Olesssia
написала 28 августа 2016 в 11:33

Если мало информации по выплатам, значит точно не всё чисто. ((

mastermiha
написал 30 августа 2016 в 15:43

Странно, а мне нормально платили, сейчас просто его уже бросил, не очень интересно это мне, отзывы писать лучше

Tangram
написал 4 октября 2016 в 19:08

Ну зачем же ограничивать себя только Тушканом? Есть и другие сайты с возможностью комментировать фильмы за оплату.

Лис-Кэролл
написала 9 октября 2016 в 23:09

Ничего себе, даже отклоняют комменты. Тоже пройду мимо тогда.

Аленка1988
написала 30 ноября 2016 в 17:05

Я там трижды деньги выводила, без проблем вроде бы))