Отзыв:

Отличный заработок+хорошее время провождение! Смотрите сериалы и зарабатывайте!

13.03.2014
2016
Дата: 10.04.2014
Достоинства: Фильмы и сериалы появляются самыми первыми+заработок
Недостатки: Не обнаружила

На сайте ТУШКАНЕ я давно.
Выбрала его для себя в качестве лучшего сайта где можно посмотреть в хорошем качестве мои любимые фильмы и сериалы. А главное, что мне нравится в нем больше всего это то что на нем появляются самыми первыми серии сериалов даже к примеру Дневники Вампира там появляются сразу-же после выхода. Но совсем недавно сайт для меня открылся еще отличным заработком в интернете. Так как я давно интересовалась подобными темами о заработке то я была очень рада, что на моем любимом сайте ПОЯВИЛАСЬ такая возможность! И главное что я делала с удовольствием так теперь за это еще платят!
Итак заработок там заключается в том, что ВЫ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ (не больше 2 предложений)!!!
1 КОММЕНТАРИЙ=1 РУБЛЮ!
В день я с удовольствием просматриваю сериалы и фильмы и зарабатываю от 300 рублей в день это уже от вашей усидчивости зависит :)

ПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
УДАЧИ)

Lucky777
написала 10 апреля 2014 в 22:32

Класс! надо попробовать!

Юляшка1991
написал 10 апреля 2014 в 23:01

сколько много сайтов различных.

lanamoroz
написал 13 апреля 2014 в 04:23

Надо же, а я даже о таком виде заработка не слышала! Нужно будет пробовать.

privet
написала 16 апреля 2014 в 10:33

Ничего себе, смотришь фильм, получаешь удовольствие, да еще и платят за комментарии! очень здорово!

ЕленкаАга
написала 11 мая 2014 в 11:31

А Вы деньги отсюда выводили? Просто читала отзывы, что не выплачивают честно заработанные деньги.

написала 12 мая 2014 в 03:43

Конечно,выводила странно что не выплачивают...В общим подходит у меня сумма вывода выведу отпишусь.

Bamby
написала 17 мая 2014 в 00:05

А какая минималка? И нужно обязательно смотреть фильмы перед тем, как написать коммент? Или можно просто напистаь коммент?

написала 17 мая 2014 в 02:32

Минималка-50 рублей.Нет фильмы смотреть не нужно если даже вы его смотрели год назад.Да можно просто написать комментарий.

написала 31 мая 2014 в 03:01

все пришло благополучно.

энджи
написала 22 февраля 2015 в 14:48

А вы в день пишите 300коментов?

marisha2310
написала 11 марта 2015 в 01:22

Вообще отличный сайт для просмотра и новых фильмов и передач,которые пропустил. Реклама не достает.И качество отличное.А теперь и поделиться впечатлениями в кайф.