Отзыв:

Совы любят кофе больше чем жаворонки

13.03.2014
2016
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Приятный вкус,вменяемая цена.
Недостатки: Со временем испортился

Кофе для меня очень важная и щепетильная тема.

Почему?

Просто потому что он входит в мою жизнь.

Пить кофе я начала еще с одиннадцати лет (на месте своих родителей я бы не позволяла ребенку в этом возрасте пить кофе).

Скорее всего я брала пример со своего папы.. Он пил более 3 чашек кофе в день.

У меня как раз наступили загруженные дни по учебе и понеслось..

3 чашки в день это был максимум, который я позволяла тогда, да и сейчас придерживаюсь этого принципа.

Одно время я пообещала не пить кофе месяц своим друзьям,так как вовремя сессии очень увлеклась ним.

В общем я продержалась, но не надолго через месяц кофе опять вошло в мою жизнь, да и особо хорошего самочувствия при отсутствия кофе я не чувствовала как писали разные научные статьи.

Чай я кстати практически, не употребляю.

Мой отец, кстати экспериментатор в плане кофе, какие сорта он только не приносил в дом, я все пробовала. Но ни на одном так и не остановилась, кроме Jacobs Monarch.

1.Быстрый эффект "бодрости"

2.идеальный для меня горьковатый вкус с кислинкой

3.цена

А минус наверно один и жирный, я отказалась от Jacobs Monarch на данный момент перешла на другой(может позже начну пить опять). Не знаю возможно мне кажется, но кофе испортился со временем, поменялся вкус, не ощущаю бодрости..Возможно, это субъективные ощущения..

Проводилось исследование и оказалось, что совы любят кофе больше, чем жаворонки;)

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 15:59

пью каждый день, не могу как нравится, купила недавно такую же точно банку в Пятерочке по акции

Revolvere
написал 28 августа 2016 в 12:12

Только его и пью! Хороший аромат и вкус.

Kelli
написала 2 октября 2016 в 21:47

Я сова, но легко живу без кофе 0_о. мне нормальная степень крепости кажется неимоверно горькой, но запааааах, я от него просто балдею