Отзыв:

Этаа энергия заряжает! Мотивация и все, все, все) Ух!)

13.03.2014
2016
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Умная, амбициозная, предприимчивая.
Недостатки: Не обнаружила

Всем приветик! Это мой 70-й отзыв, и я этому очень рада, так как хоть я и люблю писать отзывы, но они мне тяжело даются:)
Ютуб ворвался в мою жизнь вспонтанно и многранно. Я вовсе не скажу что ютуб меняет жизнь, или делает ее намного лучше, бывает смотришь видео одно за другим и время также 1 час за другим...

Но когда я нахожу таких людей, как Anastacia Kay я очень радуюсь, но у ее видео, вообще какая-то особенная аура они очень жизненные и прям заряжают на какие-то действия. Я много читаю, но после просмотра видео этой девушке хочется читать еще больше, понимаешь что есть куда расти.

Познакомилась я с ее творчеством, так сказать, в этом году и первое видео было об изучении иностранных языках и потом как пошла смотреть все остальные.. ух) Пересматриваю некоторые до сих пор)

Выпуски у нее касаются тем здорового образа жизни и самоменеджмента. Всегда очень полезные с советами на какую-то литературу, очень жалею что не знаю английски на высоком уровне так-так часто книги на иностранном языке..

Если и заходить на ютуб, то только что бы учиться чему-то новому или встречать вот таких вот людей.

Может, кто-то знает еще о похожих блогеров, то буду рада вашим рекомендациям:)