Отзыв:

Новинка. Заинтриговала.

13.03.2014
2016
Дата: 01.08.2018
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: жаль денег, результата нет.
800 руб

KFD F-Burner появился не так давно на просторах интернета. И мне стало любопытно что и как.

Препарат родом из Польши (уже очень удивило). Распространяет известный бренд Dream BIGger.

Жиросжигатель обошелся мне вместе с доставкой 560 грн (как бы дорого). Заказывала на розетке.

В описание конечно же указаны ошеломляющие эффекты: бешеная энергия, жир сжигается только так,мощный адреналин в крови, сердце станет "крепче" и прочая лабуда.

Странным мне показалась цена. Так как содержание во многом идентично (всем ранее о которых писала отзыв).

А именно: Синефрин,зеленое кофе, вытяжка из белой ивы, л-карнитин, горький апельсин и т.д.

Принимать нужно не более 4 капсул в день. Капсулы просто издевательство над людьми. Такие большие я видела в первый раз. Открывала ради интереса капсулы там какая то травка мелко нашпигована))

Принимала я более месяца. Эффекта 0. Ни один из всех перечисленных эффектов не посетил меня во время приема.

Делайте выводы сами. До скорых встреч:)

aleksandra78
написала 1 августа 2018 в 14:18

неее, опасно все это

Sima65
написала 1 августа 2018 в 18:52

Страшно такое принимать. Хорошо, что эффект только 0, а не минус.

Milano
написала 1 августа 2018 в 23:28

Я бы не рискнула такого принимать, после всех историй по ТВ страшно.

verichka
написала 2 августа 2018 в 11:39

Вы рисковый человек, здоровьем и деньгами так рискнуть не каждый сможет. Спасибо, что своим примером и откровенным подробным отзывом доказали людям, чего делать не стоит.

Angelinka2
написала 3 августа 2018 в 08:39

Я на такое не поведусь, не верю

milayaya01
написала 7 августа 2018 в 21:59

Пока сезон ягод и овощей, можно на них похудеть. Кушайте яблоки и арбуз, на нас с мужем они действуют хорошо. А всяким бадам я уже давно перестала верить.

Vanda
написала 21 августа 2018 в 08:30

Ох, не доверяю я подобным препаратам.

kdn43651
написал 18 февраля 2019 в 00:06