Долговечность
Отзыв:

Чешки за 150 рублей! Возможно ли?

10.03.2014
Дата: 01.11.2016
Достоинства: красивые, аккуратные, удобные, легкие, гибкие и по отличной цене
Недостатки: нет (искусственную кожу за такие деньги минусом не считаю!)
Долговечность

О том, что в садик каждый год нужны чешки, в этом году я ... подзабыла. И вспомнила за день до музыки... Пришлось напрягать всех, кого можно! В итоге объездили все близлежащие детские магазины (Кораблик, Детский Мир), заглянули в Спортмастер, облазили Ашан (мало ли, остались еще... ведь были!) - и везде один ответ: "Чешек НЕТ!" (Ну или нет нужных размеров - с 30-32 напряг, ой напряг!).

В итоге Декатлон (Decathlon) стал моей последней надеждой - прибежала, как сейчас помню, я туда в 20:45 c обведенной ступней на листочке. И чудо свершилось - передо мной материализовалась стойка со ВСЕМИ размерами чешек! Как для девочек, так и для мальчиков!

Сейчас еще раз обращаю Ваше внимание, что чешки нам нужны ТОЛЬКО на музыку в садик (2 раза в неделю по полчаса), поэтому я не стала заморачиваться - коже/не_кожа. Главное, нужный размер в наличии и цвет черный - СУПЕР!

Так, за 12 часов до часа Х (до непосредственно занятий по музыке в садике) я стала счастливой обладательницей черных чешек из искусственной кожи 32 размера за 149 рублей!

На мой взгляд, выглядят чешки очень неплохо, правда пылесборники, конечно.

Производит такие чешки ООО "Партнер" в славном городе Угличе (Ярославская область).
Под "искусственной кожей" скрывается такой состав: полипропилен 20%, ЭВА 40%, хлопок 15%, ИК спилок 25% + полиуретан.

32 размер оказался вровень ступне 31 размера (хорошо, что захватила обведенную ножку ребенка с собой!). Чешки удобно "сели" на ногу - не жмут и не слетают. И сделаны очень аккуратно. А еще они очень легкие и гибкие!

В общем, покупкой довольна на все 100%! Теперь если вдруг понадобятся чешки (а также кроссовки, спортивные штаны, шапочка для бассейна, ... список можно продолжать очень и очень долго) - сразу пойду в Декатлон. Зачем время зря терять?

Вот такая история.