Отзыв:

"Червяки" из Светофора

07.07.2020
Дата: 08.11.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: не всем понравился на вкус

Я очень ровно отношусь к различным жевательным мармеладам. Даже скорее не ровно, а отрицательно. Пробовала различные виды, но что-то они мне не нравятся. Уважаю самый обычный мармелад кусочками (апельсиновый, яблочный и др.) Но детям подавай различную ерунду! Поэтому и покупаю, чтобы иногда порадовать. Стоят эти жевательные мармеладки не так и дёшево, а мне нужно купить такое количество, чтобы хватило на троих.

На днях увидела в Светофоре очень выгодный по цене вариант. Упаковка в 500 грамм стоила 113 рублей. Вкус колы (детям он нравится).

Пробежимся по этикетке. В составе присутствует краситель, ароматизатор, пальмовое масло и ещё много всего. Энергетическая ценность этой сладости - 358,8 ккал.

Червячки мягенькие, приятно пахнут колой.

В итоге этот мармелад понравился двум детям из троих. Старшая есть его не стала, сказала, что невкусный. Не могу однозначно рекомендовать или не рекомендовать. Мнения разделились. Поэтому каждый любитель такого продукта решит для себя сам, стоит его ещё раз покупать. Но цена определенно хорошая.
Дети (вдвоём) быстро опустошили этот контейнер. Обязательно в следующее посещение Светофора приобрету ещё, если будет в наличии.