Шоколадный батончик Snickers Crisp с жареным арахисом, хрустящими рисовыми шариками и карамелью
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Новый вкус... А Snickers ли?!

07.07.2020
Дата: 16.09.2020
Достоинства: Вкусный батончик
Недостатки: Это не сникерс
Однократно
Качество продукции
Вкус

Вообще-то я не люблю пробовать какие-то новинки, что-то переделанное, изменённое, также как и не люблю слушать ремиксы песен. Если мне что-то нравится в первозданном виде, то ничего и менять не хочется!

Дети уговорили купить на пробу. Батончик Сникерс с воздушным рисом.

Общее впечатление - не очень. Открыв упаковку, увидела, что два батончика из трёх были раздавлены, нуга вытекла, шоколадки прилипли к обёртке (пришлось отдирать). Понимаю, что это просто неправильное транспортирование, хранение, но... Не припомню, чтобы с обычным сникерсом когда-нибудь такое случалось.

Пробуем. Ну что можно сказать, сама шоколадка вкусная, но это не имеет практически ничего общего со сникерсом. Стандартный батончик славится огромным количеством орешков, что делает его вкус очень узнаваемым. В новинке орешки присутствуют, но упор сделан на воздушный рис. А это уже совсем другой вкус.

Общая масса - 60 грамм (каждый батончик по 20 гр). Энергетическая ценность одного маленького 20-ти граммового батончика - 97 ккал (всей шоколадки - 291 ккал).

Ещё раз убедилась, что если что-то нравится - не надо изменять своему вкусу!