Отзыв:

Аромат на всю квартиру

07.07.2020
Дата: 27.10.2020
Достоинства: ароматная
Недостатки: много мелких частиц

Если вы относите себя к любителям горячих вин, то уж наверняка знакомы с различными приправами для глинтвейна. Не могу сказать, что я пробовала их огромное множество и хорошо в них разбираюсь, скорее оцениваю просто внешний вид и принимаю решение о покупке.

Недавно на глаза попалась приправа в прозрачной упаковке, что даёт возможность хорошо оценить её содержимое. Внешне понравилась, состав тоже неплохой (хотя, изюма, как мне показалось, многовато).

Что могу сказать, аромат волшебный, на всю квартиру, дети слышат его из детской комнаты через закрытую дверь: "Опять мама своё вино варит"..)

Но минус для меня в том, что в смеси достаточно много мелких частиц (как пыль), которые проходят через ситечко, которым я пользуюсь. Пить вино, на поверхности которого плавает мелкий мусор, не из приятных. Ну и складывать несколько слоёв марли или ещё что-то придумывать, чтобы хорошо процедить, тоже не доставит никому удовольствия.

Аромат данной приправы хорош, но возиться с процеживанием - не советую. Вероятнее всего, что больше не куплю. В следующий раз выберу что-нибудь другое.