Отзыв:

Чертили синими чернилами

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Поскольку OPI Ink является фиолетовым в чистом виде, то ясное дело, он довольно быстро оказался в моей коллекции.

Цвет действительно крутой. База сине-фиолетовая, я помню, у меня в детстве была наливная ручка, так вот там были чернила точно такого же цвета, один в один. В лак добавлен шиммер синего, розового и золотистого оттенка, который не дает базе уйти в черный.

При нанесении в два слоя шиммер хорошо распределяется по площади покраса и при высыхании не выступает над поверхностью и не проваливается. Наносится лак удобно и просто, в два слоя выглядит очень хорошо. Обладает прекрасной способностью к самовыравниванию и на финише показывает абсотютно гладкую, но не оченбь глянцевую поверхность. Стоит нанести топ, так лак выглядит лучше, ему не идет сатиновый финиш.

Носится на мн, как и все лаки OPI столько, сколько может вынести мое терпение, то есть очень долго, дней пять. Снимается без проблем, но не стоит жадничать на ватные диски, иначе шиммер может расползтись по пальцам и придется его снова смывать, и мыть потом руки со щеткой.

Лак классный, универсальный и хорошо подходит к выбору "не знаю, что накрасить".