Отзыв:

Коктейль из маргариток

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Идеальный лак
Недостатки: Не замечено

Этот цвет для меня не характерен и лак этот оказался у меня случайно. Мне нужен был парный цвет для двойного маникюра, и мой выбор пал на проверенный вариант проверенной марки.

Это ярко-розовый с некоторой примесью фуксии, довольно холодный, но в то же время довольно не жесткий цвет, присущий летней палитре, но который вполне носибелен в любое время года как самоятоятельно, так и в паре с немалым количеством подходящих партнеров для парного маникюра. Вообще на редкость удачный цвет для любых видов "лако-красочных работ". В дневное время он яркий и привлекающий, вечером же выглядит намного более сдержанно.

Это типичный "идеальный крем" OPI, в марке много подобных кремов, главное их разыскать. Ложится, конечно, не в один слой, на таком оттенке это практически невозможно. Но два тонких слоя ложатся идеально. Самостоятельно разравнивается, отлично рисуется, и, быстро сохнет, хорошо блестит.

Носится стандартно от трех до пяти дней в зависимости от нагрузки на руки. Снимается без проблем и окрашивания. Если бы наверняка знать, какие еще лаки в марке идентичны по своим характеристикам - скупила бы, не обращая внимания на цвета.