Отзыв:

Осеннее настроение

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Nubar Caramello очень ассоциативный по цвету лак и обычно без намеков и подсказок ассоциируется с началом осени, сентябрем. Как раз сейчас по сезону.

Название цвета взывает к карамелькам, но фактически это просто немножко темного золота, расплавленного и залитого в удобную и красивую бутылочку. Ве буквально ослепляет игрой бликов, которые формируются на поверхности окрашенного ногтя благодаря интересной шиммерно-слюдяной текстуре. Это не перламутр, не металлик и не фрост. Лак содержит неопределенной формы частицы (но это и не глиттер), каждая из который самостоятльно отражает свет и по одиночке является скорее коричневой, но все вместе это создает иллюзию единого цельного гладкого золотого отражения, кук будто ногти обернуты кусочками фольги.

Лак довольно тонко ложится, и для плотного равномерного цвета нужно нанести его в три слоя. Однако три слоя не проблема, потому что скорость, с которой он сонет, просто космическая. Мне не понадобилась сушка ни разу, все высыхает минут за десять и сверкает без топа как надо. Носится такая текстура очень долго и я ни разу не смывала этот лак в состоянии, отличном от идеального.