Отзыв:

Билет в цирк

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Оригинальный глиттер
Недостатки: Не замечено

Глиттеры в молочно-белой базе меня давно привлекали. Проще всего было попробовать наиболее доступный лак для ногтей China Glaze It's a trap-eze!. Конечно, глиттера в нем больше, чем, например, в молочных лаках марки KBShimmer, но хотя бы можно составить впечатление.

Похож данный лак на творение Debora Lippmann Happy Birthday. Разница лишь в том в основном, что у Чайны Глэйз база молочно-белая, а у Деборы - прозрачная. А по цветовому решению глиттера - почти одинаковое впечатление.

Лак мне понравился. Хотя глиттера и много, но он не встает дыбом, его не надо вылавливать усиленно - легко с кисти он перемещается на ногти. Очень порадовало, что такое обилие частиц не цепляется за одежду, колготки и т. П. Я носила лак даже без топа. Чтобы покрытие стало равномерным, достаточно двух обычных слоев лака. Лак очень стойкий, но это особенность всех глиттеров. Снять его, конечно, не так просто, но все же возможно.

На всех десяти ногтях я редко его ношу, мне больше нравится выделять им пару пальцев на каждой руке, а остальные ногти красить однотонными лаками.