Отзыв:

Черный, просто черный, но какой послушный и глянцевый!

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: легко нанести, отличный собственный глянец, цена
Недостатки: нет

Лак для ногтей El Corazon Charm and beauty #878 - это просто черный с кремовой текстурой лак. Не все, наверное, понимают такой мрачный оттенок в маникюре, но вот мне очень нравится носить его на коротких ногтях и видеть подобное на других девушках.

Черный лак зрительно увеличивает длину пальцев, делает их как будто бы даже тоньше и изящнее.

Лаки из серии Charm and beauty все имеют легкое нанесение, не отличается и этот черный под номером 878. Кисточка округлого сечения не очень толстая идеально позволяет нанести лак около кутикулы, чтобы сильно ее не запачкать. Корректировать такой темный оттенок не очень просто, он все же въедается в кожу, потому к нанесению надо отнестись аккуратно и не спешить.

Консистенция жидковата, до довольно послушна, не течет в ненужном направлении. Сохнет прекрасно лак сам, обладает потрясающим собственным глянцем! На фотографии лак нанесен без топового глянцевого покрытия.

Носится хорошо, но на мне лаки любой марки в принципе хорошо сидят. Этот не исключение. Смывается лак без труда, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей.