Отзыв:

Праздник к нам приходит!

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: необычный, сохнет быстро
Недостатки: не всем понравится из-за слишком броского вида

Лак для ногтей El Corazon Confetti #515a - это даже не праздник, а праздник-праздник-праздник! Его много, он избыточен, он сверкает как новогодняя елка! Но... кому-то же это нравится? Наверняка.

Для меня он оказался чересчур насыщенным блестками и долго на ногтях я его не выдержала. Но вот на какие-то тематические вечеринки, на празднование Нового года этот лак ну очень может пригодиться. А в другое время мирно пусть стоит в коробке или используется лишь как небольшой акцент в маникюре.

Состоит лак из кучи глиттера, переливающегося и сверкающего, в прозрачной базе. То есть по идее и как топ поверх основного цвета лака его можно наносить, но я не пробовала.

Наносится терпимо, но кисточка во флаконе тонковата и мягковата для такой насыщенности глиттером. Хотелось бы, чтобы она была толще, прямоугольнее и более упругой.

При такой густоте лак можно уложить в один толстый слой, но все же лучше будет в 2 тонких - так можно будет избежать плешей. Сохнет лак моментально на первом слое и чуть подольше на втором.

Можно наслаждаться его шершавостью без топа, но если это нервирует, то топа для выравнивания нужно будет минимум 2 слоя.