Отзыв:

Черно-белые хранители свежести

28.08.2015
Ростов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Тонкие, поглощают запах, незаметные на белье
Недостатки: Могут отклеиватся и съезжать

Ежедневные прокладки я использую от случая к случаю, чаще всего когда на улице становится жарко. В силу того, что у меня много черного белья, хотелось бы, чтобы такие дополнительные меры, как ежедневные прокладки, не сильно выделялись на его фоне. Когда Белла начала выпускать черно-белые наборы, я сразу же попробовала новинку, т.к. до этого приходилось покупать довольно дорогие варианты.

Что могу сказать через несколько лет использования? В общем на свою цену это вполне достойный продукт, но не лишенный недостатков. Плюсы - хорошая защита и впитывание, достаточно тонкие, чобы не вызывать дискомфорт и быть незаметными, без ароматизатора. Минусы - не всегда удается хорошо приклеить прокладку к белью. Возожно, это зависит от состава ткани, но иногда при ходьбе они имеют свойство сбиваться в сторону. Что, конечно, не есть хорошо, когда вы идете в легком платье или тонких брюках. Если у вас нет желания подбирать трусы под прокладки, лучше воспользоваться более дорогими Олвейс. Но если ваше белье нашло общий язык с белловским вариантом, смысла тратить больше денег тоже не вижу. Вывод - можно купить одну пачку на пробу, чтобы точно определиться, насколько они вам подходят.