Отзыв:

Обязательный маст-хэв косметички

28.08.2015
Ростов
Дата: 31.08.2015
Достоинства: удобный аппликатор, нелипкие, не текут, хорошо
Недостатки: дороговато

Ланкомовскими помадами и блесками пользуюсь давно, но есть у меня среди них особый любимчик - бесцветный блеск Lancome Color Fever Gloss» №21. Это просто волшебник, который выручает в разных ситуациях. Брала я его в основном для того, чтобы делать из своих обычных помад помады с блеском, но он не менее хорош и для нюдового макияжа, когда хочется подчеркнуть глаза, а не губы. Что можно сказать по самому продукту.

Упаковка - прозрачный четырехгранный флакон с серебристой крышечкой, украшенный фирменным логотипом, удобно держать в руке. Аппликатор выполнен в виде спонжа лопаточкой, форма очень хорошая для точного нанесения блеска. Сам блеск прозрачный, довольно густой по текстуре, имеет много очень мелкого шиммера в составе, который дает равномерный блеск на губах. Не липкий, что очень важно, и не затекает в складки вокруг губ.

Чтобы с помощью этого блеска сделать матовую помаду блестящей, я наношу блеск легкими промакивающим движениями поверх помады. ДЛя меня лн - маст-хэв косметички, рекомендую всем хотя бы затестить данный оттенок в магазине.