Отзыв:

Зря потраченные деньги

28.08.2015
Ростов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Смягчает, увлажняет кожу
Недостатки: Малоэффективен, не убирает морщины, соотношение цена/качество не оправдывается

Покупала эту сыворотку в комплексном наборе для ухода за лицом. Буквально за несколько месяцев до этого мне в руки попало аналогичное, но более дешевое средство одной из сетевых компаний, и я была просто шокирована эффектом!

Естественно, ожидала, что любимый Ланком окажется минимум не хуже. Но вместо вау-эффекта получила вау-разочарование, т.к. никакого эффекта вообще не заметила. Где эти минус 5 лет? Где эта резко омолодившаяся кожа и испарившиеся морщины? Наощупь показалось, что кожа стала даже чуть хуже, не такая бархатистая и гладкая, как до применения Genifique. Единственный плюс - сыворотки нужно действительно капельку, чтобы хватило на все лицо. Плюс не появляются ни сухость, ни прыщи, т.е. хуже она не сделала (и на этом спасибо).

Короче говоря, через неделю я порадовалась, что купила не полноразмерные версии всего ухода, а подарочный набор миниатюр. Честно говоря, мне было бы жалко выброшенные в никуда 400 баксов.