Отзыв:

Не стоит своих денег

28.08.2015
Ростов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Смывает стойкую косметику
Недостатки: Малоэффективное, вызывает раздражение, маленький объем, очень дорого

Это классическое двухфазное средство для снятия водостойкой косметики или для тех, кто предпочитает средства с маслами обычным водичкам для смывки макияжа. Несмотря на то, что со своими функциями эта смывка с горем пополам справляется, не могу сказать, что она вау-вау!

Во-первых, приходится очень долго держать ватные диски на глазах, чтобы тушь размягчилась и наконец-то ушла с ресниц. Самое дешевое молочко и то, по-моему, быстрее с этим справится. Во-вторых, очень неприятные ощущения, если средство попадает в глаза - сразу же глаз начинает слезиться и краснеет. Возможно, это индивидуальная реакция, но у меня было именно так. И самое главное - смехотворно крошечный объем (всего 50 мл, кажется) при довольно приличной цене. Мне эта бутылочка досталась как бесплатное приложение к какой-то декоративке по акции, поэтому и решила попробовать.

Обычно я пользуюсь двухфазками Ив Роше или Мери Кей, и совершенно точно не стала бы покупать Avon Extra Lasting» по полной цене. Собственно, и не буду больше его брать даже даром.