Графика
Отзыв:

Чем развеселить ребенка? Арендуйте слона на часик..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: В целом интересный мультфильм
Недостатки: Сероватые тона делают мультфильм не таким добрым и красочным
Графика

Уж не знаю, действительно ли, есть такая болезнь, при которой здоровый ребенок впадает в депрессию и ни чего его не радует. Но я после этого мультфильма с ребенком огребла проблем. Не то что уж больших, но 2 дня пришлось слушать нытье из разряда "Хочу слона, купи слона или давай пусть он к нам тоже в гости придет." Называется, показала мультфильм ребенку.

Вообщем, 2 дня я терпеливо обьясняла, почему мы слона не купим и не притащим его в свой дом. В одном только пошла на встречу - мы ходили в наш зоопарк к местной слонихе Даше.

Сам же мультфильм, мне не то, что не понравился, но при рассказе Купирина мне он казался немного другим что ли. Мне хотелось бы, чтобы более подробно в мультике отразили процесс, как готовились в приезду слона.

А вообще, я не очень понимаю, почему было нельзы взять ребенка и отвезти его к слону. Ну там одеть потеплее, если боялись простуды. А то это как пра тот случай, когда "гора пришла к Магомету".

Если говорить о рисовке, то она в целом удовлетворительная, но не очень оригинальная и привлекательная. Произведение коассическое, может поэтому и выдержать старались в классических тонах. Но получилось в результате, немного серовато и чуть скучновато.