Отзыв:

Не дотягивает до уровня, чтобы сказать "классный фильм"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: В принципе интересный сюжет, игра Евгений Сидихин
Недостатки: Все остальные играют не очень, лицо Мельниковой постоянно напоминает совершенно другой фильм.

А хотелось бы. Но по мне так ряд актеров тут все портят. Даже и сама Мельникова в главной роли. Она мне прямо так милицейский сериал собой и напоминает, так и кажется, что за ней сейчас на место преступления заедут. Не веришь, что она профессиональный психолог.

Герой Сидихина "Бес" получился яркой фигурой и на нем собственно весь этот фильм и держится. Он играет более живо, достоверно. К его герои испытываешь не то что страх, но понимание, что лучше ему поперек дороги не становится. Интрига, держится на остром желании узнать, да что же такого случилось в жизни этого человека, что он ведет себя так... неприветливо.

Постепенно, прорисовываются многие моменты и причинно-следственные связи, и все бы хорошо. Но дело в том, что вся остальная актерская братия в этом фильме играет слабо. Один Сидихин все это не выволакивает на тот уровень, чтобы "ах" сказать.

В целом фильм получился смотрибельным, но скучноватым местами и не с неподдающимися логике некоторыми поступками героев. Я один раз его по ТВ посмотрела, думаю, что в последующем воздержусь от его просмотра. Сидихина я конечно уважаю, но из-за одного его терпеть скукотень о всех остальных - это слишком.