Отзыв:

Чем Энтерол лучше Линекса и Аципола?

02.10.2013
Омск
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Хороший состав
340 р

Обычно, когда мне приходится принимать антибиотики в борьбе с болезнью, я покупаю заодно к ним и противодиарейные - "Линекс", "Аципол" и другие. В принципе, при выборе противодиарейных лекарств я руководствовалась всегда двумя факторами: ценой и рекомендацией фармацевта. В последний раз, когда я заболела гнойной ангиной, мне снова пришлось пить антибиотики, а в качестве противодиарейного средства фармацевт посоветовала "Энтерол".

Лично я никаких различий между приёмом "Энтерола" и "Линексом" не увидела - всё те же капсулы, заполненные полезным веществом. Но всё же, как оказалось, у "Энтерола" было явное преимущество. В его составе - вещество на основе дрожжей, которое абсолютно не чувствительное к любым антибиотикам, а потому и пить его можно сразу вместе с таблеткой антибиотика.

Единственное, что я посоветую вам никогда не делать - не вскрывать капсулу! Её содержимое жутко пахнет дрожжами. Я их с детства терпеть не могу, поэтому было не очень приятно. Стараюсь теперь быстро проглатывать капсулы.

Гелла
написала 19 апреля 2015 в 20:35

не видела пока таких, пользуюсь линексом.

goldfish
написала 20 апреля 2015 в 01:03

мне понравился бад "Санта - русь", помогает на 100% и показаний море у него. наш препарат которому уже лет так 40

thinker
написал 20 апреля 2015 в 10:40

Как хорошо, что ни в чем подобном потребности пока нет )

mwn-46
написала 21 августа 2015 в 18:33

При отравлении мне врач выписал Энтерол" сейчас в аптечке он всегда.В поездки тоже беру.На сегодняшний день его цена в пределах 600 рублей.Но он того стоит.