Графика
Отзыв:

Чем дольше ждешь, тем больше разочаровываешься!

25.08.2015
Дата: 17.08.2016
Достоинства: трейлер, зрелищный, 3Д
Недостатки: остальной мультик не смешной
Графика

Трейлер этого мультфильма начали показывать еще прошлым летом, и тогда я решила что хочу посмотреть мультик. Потом осенью на голодных играх, снова показали трейлер. Но опять без даты выхода.

Где то в начале лета я вспомнила про него снова, и наконец озвучили долгожданную дату, когда можно будет увидеть этот загадочный мультик.

Согласно трейлеру и названию мультфильма, в мультике показана жизнь домашних животных, чем они занимаются и чем живут пока хозяева на работе.
Ну а на самом деле оказалось там целые приключения...

Впечатления

Так совпало, что ходила на мультфильм с пятилетним ребенком, которая была в восторге от мультика, который к слову был в 3Д. Но пару раз она испугалась и закрывала глаза и даже вздрагивала. Но общее впечатление у нее хорошее.

Что касается меня, то эта картина полный провал. Столько ждать, ради чего? Маркетинг сработал, подали рекламу за год в итоге собрали больше зрителей (зал был переполнен). Я ожидала что мультфильм будет приближен к реальности, это и было интересно и смешно в трейлере, а тут опять фантастика, в которой животные водят грузовики и так далее.

Смешные моменты, они все случились в самом начале, это как раз эти моменты из трейлера, после я улыбнулась всего пару раз за весь мультфильм.

Но хочу отметить, как очень красиво нарисовали город Нью-Йорк, с эффектом 3Д даже нарисованные виды завораживают.

[i]Заключение[/i]

В общем для взрослого эта картина не катит, либо я слишком многого ожидала от него. Зато дети будут в восторге, только желательно идти с более взрослыми детьми.

Не рекомендую для взрослых, рекомендую для детей.

ima
написал 18 августа 2016 в 05:12

А мы тоже с дочкой с прошлого года этот мульт ждали, но ещё не сходили.

barabashka23
написала 18 августа 2016 в 05:40

Думаю ребенку понравится)

oquarius
написал 18 августа 2016 в 07:14

согласна, взрослым мульт покажется скучноватым

Criolla
написала 18 августа 2016 в 07:55

Детям мультфильм супер, а взрослые не такие наивные, вот и неинтересн))))

Mama-olga2015
написала 19 августа 2016 в 15:32

Согласна с автором

Кицуне
написала 7 сентября 2016 в 15:33

Полный провал. Что еще добавить? Так оно и сеть. Мне было скучно, муж косился на меня очень странно зачем я продолжаю смотреть этот мультик, если мне не нравится, а я все ждала чего-то. Вот "Большой и добрый великан" из детской тематики меня не разочаровал, было приятно смотреть эту добрую сказку, и "Зверополис" мультик понравился.