Отзыв:

Для тех, кто не любит обычный творог

25.08.2015
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Выходит дороговато

С детства не любила творог. А меня всячески заставляли, уже и вареники, и пироги с творогом предлагали, но я ни в какую, даже мультиками шантажировали)) Став старше, стала понимать, что есть творог необходимо для здоровья, но от этого любовь моя к нему не усилилась, ела через силу.

Однажды подруга купила себе зерненный творог в сливках и угостила меня. Поначалу отнеслись скептически к угощению, сливки я люблю, но творог... Но попробовать решилась, все таки выглядит аппетитно. Оказалось очень вкусно, и совсем не похоже на обычный творог.

Угощение мне понравилось, я решила сама себе его покупать. В магазине оказалось много видов творожного зерна в сливках, пришлось перепробовать много видов и разных вкусов что бы остановится уже на конкретной марке.

Вкуснее всего творожное зерно мне показалось у фирмы "Простоквашино". Сначала покупала маленькими пачками по 130 грамм, сейчас беру большую, хотя все равно за раз все не съедаю. Маленькая пачка стоит примерно 45 рублей, большая 350 грамм стоит около 100 рублей. В "Дикси" стоит 99 рублей, в супермаркете "ОКей" 104 рубля, в "Виктории" видела по 124

Каждый день есть тоже иногда надоедает, поэтому покупаю его себе 1-2 раза в неделю (только в таком виде ем творог)

Рекомендую!