Графика
Отзыв:

Чем дальше, тем больше высосано из пальца.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 13.08.2013
Достоинства: есть интересные фишки и шутки
Недостатки: уже начинает скуднеть фантазия у создателей на 4 то то части
Графика

Успех первой части, вполне закономерная удачная вторая часть и так далее создателям все не дают покоя. Поэтому уже добрались аж до 4 части. А меж тем получаться стало не очень то смешно и захватывающе. Я не знаю, может все это было затеяно даже не для повествовании о судьбе Мэнни и его друзей, для белки с ее (его?) неизменным желудем. По-моему все больше ждут не того, что там будет в сюжете, а тупо хотят посмотреть на страдание бедной белки в этот раз.

Хот не могу не отметить тех моментов, что меня все же порадовали. Родня ленивца, а особенно бабуля, после купания которой всплыла рыба вверх брюшками, от души порадовали.

Подросшая Персик и ее первые романтические привязанности были не то чтобы совсем не интересны, но как то совершенно поверхностно отражены. Но зато ее пылкий и преданный поклонник умилил.

А вот грозный предводитель пиратов с озвучкой Охлобыстина не поразил и даже не порадовал. Или Охлобыстина стала слишком много везде, что его фирменные картавые реплики и интонация, которая всех покорила в "Интернах", тут оказалась неуместно. Или просто изначально реплики этого макака были не смешно придуманы сценаристами. Типичный злодей - пугает ,а остроумием не блещет.

Вообщем, 1 раз посмотреть даже и стоит. Но вот 1 и 2 части я смотрела уже по несколько раз, а эту 1 раз глянула и все - не тянет.