Отзыв:

Чего и следовало ожидать!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.02.2017
Достоинства: платит пока
Недостатки: снижение расценок, неудобный интерфейс, плохие отзывы

На этот сайт меня позвала одна знакомая, все расхваливала его и говорила мол шоколадно там, и отзывы тебе по 15 рублей и 10 копеек за просмотры. Я прошла регистрацию совсем недавно, но работать не спешила. Ну не лежала у меня душа к проекту с такой большой оплатой и такими условиями. Можно всего 500 знаков и за это тебе и бонусы 15 р. (категория здоровье, техника) и еще и просмотры по 10 копеек. Во-первых, что в пятистах знаках можно раскрыть? Например мультиварка, или телефон, неужели 500 зн. достаточно для описания??

В общем работать я не спешила и ждала когда начнутся обманы. А они начались. Лафа закончилась. Снижены расценки до 3 рублей. Как объясняет администрация - это временная мера потому что модеры не справляются со своими функциями. Хочется спросить, а причем тут расценки и модерирование отзывов?

Обманы с людьми начались. Блокировки аккаунтов. Отзывы висят у многих на проверке.

ВЫВОД

В качестве заключения, подведу некоторые итоги. Для меня лично на этом сайте одни сплошные минусы. Я так и думала, что повышенной оплатой и легкими условиями по написанию отзывов приманивает авторов, а потом снизит расценки, изменит правила, начнутся баны и т.д. Да, и очень неудобная навигация. Лично у меня когда я первый раз на сайт этот попала не создалось ощущения, что я на сайте отзывов.

Вот их главная страница

И еще, мне в личном кабинете прикрепили надпись, что мне приостанавливаются начисления, так как я за месяц не написала ни одного отзыва. Бред какой-то! Я меньше недели как регистрацию там прошла, какой месяц? Сама работать там не буду, чего ожидала, то в итоге и вышло, для меня проект ненадежен. Жалко авторов, кто поверил.

Alonka
написала 26 февраля 2017 в 20:53

Хорошо, что я туда не пошла, время зря не потратила

написала 26 февраля 2017 в 21:06

Это да! Многие ринулись писать, а сейчас недовольны...

liri4ka
написала 26 февраля 2017 в 21:44

Отредактировано 26.02.2017 в 21:45

Плюсую. Тоже не пошла, помня о печальной участи отзыв.про. И не зря похоже

написала 27 февраля 2017 в 01:30

Спасибо. Все-таки есть женская интуиция и опыт)).

написала 26 февраля 2017 в 21:13

Я ринулась. И пишу до сих пор) просмотры пошли вроде. Модерация связана с оплатой, так как народ кинулся писать, в надежде получить 15 р за 500 символов. Если посмотреть по ай ди отзывов, то в те дни реально под тысячу отзывов писали, проверяли их по двое суток. Сейчас поток упал, желающих убавилось писать за 3р, модерируют быстрее. Посмотрим как будет дальше)

написала 26 февраля 2017 в 21:16

Получается, что авторов распугивают, а должны наоборот привлекать как можно больше, ведь от отзывов зависит жизнь проекта!

написала 26 февраля 2017 в 21:42

Ну система оплаты просто непродумана. 15 р и 500 символов.. А кто то пишет на 1500) нечестно. Так и сейчас 3р на все категории. Писать подробно за эти 3р не стимулируется. Надо чтоб они правила как положено продумали.

написала 27 февраля 2017 в 01:31

Ну да! Но вы реально верите что будет какое-то продумывние? Тут откровенное кидалово!

написала 27 февраля 2017 в 10:03

Ну сказали же, что в течение двух недель предоставят новую партнерку. Они еще не прошли. Я не спешу делать выводы раньше времени.

написала 2 марта 2017 в 02:44

Я сама просто прожженная в этом вопросе и не первый такой проект знаю. но очень хочу, чтобы автором верящим в этот повезло. Отпишитесь потом как у вас все там, ок? Можно в лс.

sneshinka
написала 27 февраля 2017 в 00:13

Решили набить базу отзывов для сайта,заманили людей и началось кидалово.

написала 27 февраля 2017 в 01:29

даааа! вот люди в отзывах пишут что и просмотры прикрутили им искусственно. тут есть недавний отзыв от лаки

Хочу Всё Знать
написал 27 февраля 2017 в 09:28

Ну, 500 знаков это минимально, вы можете и 8000 написать, не поругают. На многих отзовиках эта цифра, это нормальный минимум. Обычно те, кому есть что сказать, пишут гораздо больше, а те, кто "отписался, гони трояк", обходятся минимумом. Это заметно. Думаю, админы тоже видят. Просмотров там нет, сйт в ТИЦ на нулевых позициях. Отзывы не индексируются поисковиками.
А после изменения оплаты отзывов там заметно поубавилось, хотя есть, конечно люди, которые готовы писать и за 3 р. у людей разная мотивация, поэтому не осуждаю.
Посмотрим, какие новшества кроме черновиков и заморозки аккаунта в случае неактивности придумают для стимлирования авторов, а не для отпугивания.

написала 2 марта 2017 в 02:46

Очень хотелось бы верить, что проект разовьется, но..

Райа
написал 2 апреля 2017 в 08:47

Там половина отзывов с чужими фотографиями.

ФомаАквинский
написал 16 апреля 2018 в 21:18

Уже все, закрылся. Если перейти по адресу, то там будет заглушка вот с таким текстом: "Уважаемые пользователи! Проект SendReview.ru официально закрыт! Спасибо, что были с нами!"