Отзыв:

Новый и честный сайт отзывов. Платит бонусы и 10 копеек за просмотр!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Честно платит, минималка всего 50 рублей, быстрая модерация,10 копеек за просмотр
Недостатки: Нет возможности редакировать отзыв, отсутствует реферальная система.

На сайт Votziv меня поработать пригласили и я об этом нисколько не пожалела. Это сайт отзовик, то есть вы оставляете отзывы и вам за них платят. Бонусы разные в зависимости от того сколько символов вы написали 2,4 и 6 рублей. Выгоднее и по деньгам и по скорости писать короткий отзыв в 1000 знаков, но желательно чтобы он был с фотографиями и раскрывал суть дела. Мне проще писать именно на 1000 символов. Если напишите меньше, то вам ничего не заплатят.

У сайта необычный дизайн, но в тоже время понятный и приятный. Я разобралась в нем через 5 минут.

После того как вы напишите отзыв советую его прочесть и убедиться, что в нем нет ошибок, а только после этого отправлять на проверку модератору, потому что редактировать свое творение после отправки вы уже не сможете. Модерация от 1-3 дней, но как правило она в течение дня несколько раз.

За просмотры на сайте платят 10 копеек. Отзывы вполне неплохо просматриваются. Я в проекте зарегистрировалась 10 июля, а последний отзыв мной был написан 27 июля. И ниже можно увидеть статистику просмотров за этот период. У меня 31 отзыв на данный момент. Не плохой пассивный
доход правда?

Проект честный, платежеспособный и об этом информацию вы можете увидеть в разделе касса. Сверху будет сумма сколько вы заработали в целом, а снизу сколько люди вывели из системы. Выплаты сразу как админ заходит. Обычно это происходит в течение одного дня. Я ни раз уже деньги выводила и в подтверждение привожу свой скрин выплат.

Вывод

Сайт мне понравился и я планирую там работать и дальше. Главное честный и не обманывает авторов. нравится хорошее отношение. Поскольку проект новый писать можно много о чем. Так что добро пожаловать. Из минусов только то, что отзыв нельзя после отправки отредактировать и нет реферальной системы.

oquarius
написал 28 июля 2016 в 17:18

просмотров немало, может, и я туда приду. Надеюсь, сайт долго продержится

написала 28 июля 2016 в 21:25

и я надеюсь)

Ольга Константиновна
написала 28 июля 2016 в 17:21

Полезная информация, не знала о таком сайте.

написала 28 июля 2016 в 21:26

Рада)

Complex
написал 28 июля 2016 в 17:26

Обязательно зайду на этот сайт, заинтересовали :)

написала 28 июля 2016 в 21:26

Добро пожаловать))

Ленка
написала 28 июля 2016 в 20:09

Очень не плохо 10 копеек за просмотр и еще и бонусы, видимо пока сайт новый.

написала 28 июля 2016 в 21:25

сейчас уже многие так платят

написал 31 июля 2016 в 19:38

Некоторые даже побольше... Попробовал я, что-то особенно не впечатлен

rto
написала 28 июля 2016 в 22:31

спасибо большое за полезную информацию

написала 28 июля 2016 в 23:50

всегда пожалуйста:) у меня ее в запасе много;)

Jysen
написала 29 июля 2016 в 00:05

Спасибо за отзыв на такой интересный сайт)
Обещала себе больше не регистрироваться на сайтах-отзовиках, но, видимо, придется сделать исключение))

написала 29 июля 2016 в 00:32

попробуйте пока он не испортился)))))

kisilisa
написала 29 июля 2016 в 00:47

Спасибо за отзыв, попробую зарегистрироваться

написал 29 июля 2016 в 03:37

Надо все-таки попробовать, а черновики там есть хоть?

JustMe
написала 29 июля 2016 в 09:37

Черновиков нет) Пиши в текст.ру - он сохраняет всегда в черновики.

написал 29 июля 2016 в 18:06

Ясно, тем там пока очень мало, даже и не знаю, за что взяться и о чем лучше написать...

Venicia
написала 29 июля 2016 в 13:50

Это что-то новенькое и незнакомое. Просто удивительное количество просмотров за такой маленький период...

ratyty
написал 6 августа 2016 в 15:48

Спасибо за информацию)

Частичка
написала 2 мая 2017 в 22:02

Ничего себе, откуда там столько просмотров берется? Вы еще работаете, как сейчас успехи?