Отзыв:

Частый гость в нашем доме.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Вкусный, достаточно легкий и приемлемый по цене
Недостатки: Неудобно разрезать и делить между гостями

Этот тортик мы покупаем чаще всего, за счет того, что у него и цена оптимальная, и в тоже время он довольно приятный на вкус. По сути это бисквит внизу, который сначала покрыт чем то вроде очень легкого и нежного крема, а сверху этого крема ягодки вишни и желе. Верхняя часть имеет ярковыраженную кислинку, но это уравновешивается самим бисквитом и кремом.

Тортик, по своему, опыту могу сказать из разряда "понравится всем". Сколько раз я его покупала себе на работу, домой на приход гостей, всегда его и там и там съедали до конца. Не оставляли ни крошечки.

При этом, это хороший вариант и как праздничного лакомства, так можно его купить - просто себя побаловать.

Единственное неудобство, тортик не получится разрезать на порционные куски и просто взять рукой и положить на тарелочку. Тут обязательно нужно орудовать лопаточкой и аккуратно разделить этот тортик не всегда получается. Его нужно как то еще достать из тары аккуратно.

Дома, если мы его просто покупаем для себя, то едим порой просто из "корытца" прямо ложкой. Стоит тортик около 180-200 рублей. В тех магазинах, что есть с моим домом он бывает часто, так что найти его не сложно. Хранится такой торт 6 суток с момента изготовления.