Отзыв:

Часто покупаю такой паштет, так как он мне очень нравится

15.03.2015
Казахстан
Дата: 09.07.2024
Достоинства: вкусный, нежный вкус, без посторонних запахов
Недостатки: нет

Всем добрый день!
Сегодня мой отзыв о паштете моей любимой торговой марки «Рузком».

Сначала я попробовала индейку, а теперь перешла на паштет. Меня прельстила нормальная цена при очень даже неплохих вкусовых качествах.
Изготовитель этого паштета находится в г. Лыткарино (Московская область).

В жестяной баночке 230 г.
Есть ключ для открывания консервов, так что не надо метаться в поисках открывашки. Тем более что не все умеют ею пользоваться.

Состав может кому-то не понравиться, так как там кроме говяжьей печени есть свиные мозги. Но я считаю, что они добавляют мягкости, то есть вкус паштета не такой резкий.
Из пряностей, кроме перца, добавлены гвоздика, мускатный орех и корица. Но я не почувствовала их аромат, видимо, их очень мало в паштете. Как говорится, только для отдушки.

Обычно я сначала намазываю на хлеб масло, а затем – наношу слой паштета.

Но в этом паштете уже есть сливочное масло, поэтому масленую прослойку можно смело убрать. Но с маслом всё же будет значительно вкуснее! Так что не только кашу, но и паштет маслом не испортишь!

У паштета серый цвет со слегка розоватым оттенком. Короче, глаз радует.

Паштет вкусный, нежный, нет резкого специфического печёночного запаха. Мне он очень понравился, так что покупаю уже не в первый раз.

Olga-Sy
написала 9 июля 2024 в 21:02

Отличный паштет (по крайней мере на фото - просто ням). Лыткарино я знаю, от меня оно достаточно близко. Там есть отличный карьер для купания.

Lily22
написала 10 июля 2024 в 01:36

хороший паштет для бутербродиков, которыми можно быстро перекусить

написала 11 июля 2024 в 03:59

Очень люблю печёночный паштет, поэтому, если увижу такой в продаже, куплю непременно.

Еленкин
написала 18 июля 2024 в 11:36

С удовольствием бы попробовала.