Отзыв:

Часто обращалась и никогда не подводил.

30.05.2017
Город
Дата: 08.11.2019
Достоинства: Эффект, упаковка, без побочек
Недостатки: Цена, применение.

В наше время болеть накладно. Один препарат стоит свыше 400 рублей, а лечиться нужно в комплексе, поэтому, чтобы избавиться от болячек, приходится разоряться минимум на 1000.

Свечи Тержинан мне частенько прописывает мой гинеколог. В аптеке упаковка √10 стоит дороже 500 рублей. Параллельно еще одни суппозитории назначили, но название не вспомню, их нужно было вставлять ректально. В итоге, общая сумма составила 1200. Ну что поделаешь, когда болеешь. Нужно лечиться, куда деваться?

Препарат Тержинан необычный, он в виде больших плоских таблеток, упакованный в бумажную пластину. Вынимаются эти таблетки легко, а вот вставляются не очень, предварительно их следует намочить водой, что не очень удобно. По ночам, как и любая другая свеча, вытекает, поэтому, без прокладки не обойтись. Побочных эффектов я не заметила.

А что же лечили мне данным средством? Воспаление. Есть и другие препараты, но как по мне, по цене они все одинаково дорогие. Были бы аналоги доступнее, я бы с удовольствием Тержинан променяла на другой препарат, а пока приходится тратиться. Ладно, что эффект есть, не то что у некоторых.

Берегите свое здоровье!