Отзыв:

Частенько удачные номера делает

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Много смешных номеров
Недостатки: Не обнаружила

Возможно, мало кто смотрит сборные юмористические передачи, где принимает участие Геннадий Ветров. Я изредка, когда совсем нечего смотреть по телевизору, или когда не хочется ни о чем думать, фоном, бывает, включаю какую-то из подобных программ. Есть там такие юмористы, кто откровенно раздражает тупостью шуток, а есть и те, чьи номера бывает интересно посмотреть.

Вот на то, что делает Геннадий Ветров, посмотреть можно. Много в его активе довольно забавных и смешных номеров как разговорного жанра, где он какие-то истории рассказывает, так и музыкального, где он сам играет и поет. Нравится мне то, что Ветров и сам пишет свои миниатюры, и чужое исполняет.

Особенно много очень смешных сценок у Ветрова в дуэте с Юрием Гальцевым. По-моему, когда они вместе, любая шутка становится смешнее даже не в два раза, а больше. Как-то очень удачно у них складывается взаимодействие, хотя почти всегда в сценках ведущая роль принадлежит Гальцеву. Но без Ветрова стало бы гораздо скучнее, забавный он. В общем, на мой взгляд, Ветрова все же можно слушать и смотреть. Отторжения не вызывает.