Отзыв:

Частенько покупаем "Вкуснотеево"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусное свежее молоко
Недостатки: Неудобная упаковка
52 рубля

Не представляю, как можно прожить без молочной продукции? Мы постоянно покупаем молочку, уж молоко, кефир и сметана всегда есть у нас в холодильнике. Муж любит кашу на молоке, себе я варю отдельно, без молока, сметана - это вообще незаменимый продукт, частенько покупаю себе творог, кроме меня его в семье больше не ест никто, к сожалению.

"Вкуснотеево" - хорошая марка, очень часто покупаем именно ее, она постоянно бывает в магазине "Магнит", а вот "Бон-дари", которая нам так полюбилась, разбирают очень быстро, поэтому приобретаем то, к чему привыкли, например, "Вкуснотеево".

Молоко этой марки легко узнаваемо, благодаря яркой и оригинальной упаковке. Молоко выпускается в "кувшинчиках" из прочного материала, который не порвется ни при каких обстоятельствах, ну только если приложить нечеловеческие усилия. На упаковке нарисована симпатичная коровка.

Кстати, не могу сказать, что упаковка очень уж прямо удобная. Предполагается, что нужно надрезать краешек и спокойно наливать молоко в кружку. Не тут-то было... Я обязательно пролью, поэтому стараюсь либо доверить этот процесс мужу, либо сразу же перелить молоко в другую тару. К тому же, кувшинчик неустойчивый, только ручка у него удобная.

Молоко изготовлено по ГОСТу, сухое молоко при изготовлении не используется. В составе используется молоко обезжиренное и молоко цельное.

Всю необходимую информацию о молоке - состав, пищевую ценность и информацию о производителе можно на обратной стороне забавного "кувшинчика".

На вкус молоко очень хорошее и вкусное, нам нравится. Это не вода, подкрашенная в белый цвет, а вкусное и всегда свежее молоко.

Пьем с удовольствием, а также я использую его при приготовлении различных блюд, например, блины когда пеку.

Всем рекомендую молоко "Вкуснотеево" 3,2 процентов жирности, только будьте аккуратны, когда вскрываете упаковку.