Отзыв:

Часть в которой актеры понимают, что проект скатывается на дно.

06.02.2018
Дата: 27.08.2023
Достоинства: Главные актеры все еще красивы
Недостатки: Актерская игра, замена некоторых актеров, сюжет

Прошли годы, но я вот только добралась до второй части серии После. Сюжет конечно же хромает, но если сравнивать с некоторыми более современными фильмами, например, такими как этот, то вся серия После еще очень даже ничего.

Но вот что заметно стало хуже, так это актерская игра. Абсолютно все актеры начали играть сильно хуже. А так как мы с вами уже видели их игру в первой части, да и в ряде других фильмов, то можно предложить, что время на съёмку было сильно урезано, как и количество дублей. Так делают только в случае, когда пытаются сэкономить и урезают бюджет. А бюджет урезают, когда понимают, что приличную кассу фильм не соберёт и вкладываться смысла нет. Плюс еще часть второстепенных персонажей заменили (и забегу вперед, в продолжении таких замен еще больше). В общем, это верный знак, что проект скатывается на дно.

И если в первой части хилый сюжет вытягивали актерская игра и приятная глазу картинка, то ко второй очень быстро теряешь интерес, ставишь увеличенную скорость, а то и вовсе сильно перематываешь, чтобы быстрее добраться до финала. Учитывая все это, очень сомневаюсь, что буду смотреть продолжение.