Отзыв:

Сначала нравилась, потом наоборот

06.02.2018
Дата: 26.12.2022
Достоинства: Не повышает чувствительность зубов
Недостатки: Цена, не отбеливает

Изначально, зубная паста Glister от Amway мне очень понравилась. Приятный нейтральный вкус, хотя любителям очень мятных паст освежающих он может не понравится, но я такое люблю.

По первым впечатлениям не абразивная, но хорошо очищающая. Эмаль не повреждается, зубы не становятся чувствительными.

Несколько недель я пользовалась и все мне в этой пасте нравилось, пока я не стала замечать, что зубы становятся желтее. Я даже не сразу подумала на зубную пасту, решила, что может я кофе и чая стала больше пить и вот такой эффект.

Но нет, как только я сменила пасту на обычный бюджетный Колгейт, зубы снова стали белее.

В общем, пасту Глистер я больше покупать не буду. За такую стоимость (более 600 россиийских рублей)получить пожелтевшие зубы это просто непростительно.

UX
написала 26 декабря 2022 в 23:03

А я как раз собиралась купить. Наверное, не буду. Не хочется. чтобы зубы пожелтели.

Амалиа
написала 27 декабря 2022 в 00:14

О, когда-то пользовалась. Даже не помню какой эффект, но помню, что из дорогих. Может из-за комплектующих состав поменялся!?

ChrisVog
написала 27 декабря 2022 в 16:03

Я почитала отзывы и у всех такие разные впечатления. У меня чувствительные зубы, но паста на это никак в плохую сторону не повлияла, а многие пишут, что у них как раз развилась чувствительность зубов именно с пастой Глистер. Поэтому у меня тоже появляются мысли о том, что состав менялся.

Туристка
написал 27 декабря 2022 в 06:13

У меня с этой пасты такая чувствительность развилась я просто на стены лезла от горячего и холодного.

ChrisVog
написала 27 декабря 2022 в 16:05

Многие о таком пишут. У меня чувствительные зубы, но в этом плане паста подошла. Предполагаю, что у нее изменился состав, потому что иначе не могу объяснить почему у все так кардинально отличаются впечатления.

СебеНаУме
написала 19 января 2023 в 18:05

Есть такая. Стараюсь чередовать с другими ТМ. Мало ли!?