Отзыв:

Чайный

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Легкий, приятно пахнет
Недостатки: Не замечено

Гель для рук L'Occitane Green Tea Moisturizing Hand Gel я получила в составе подарочного набора к празднику от начальства. Сколько же все-таки у L'Occitane вариантов подарочных наборов, упаковок, лимиток и прочего. Самое интересное, некоторые вещицы при всем желани существут только в составе таких вот празднично-подарочных упаковок, по отдельности их достать практически нереально.

Green Tea Moisturizing Hand Gel я не встречала по-отдельности, хотя при возможности присматривалась - он мне очень понравился в этой мини-упаковочке и я думала приобрести для себя и на подарки.

Вещица более чем приятная - все-таки гели в этом смысле более удачные продукты, чем кремы. Гель белый, полупрозрачный, но не текучий. Нужно его совсем немножко, при том он неплохо тает в руках и распределяется по поверхности. Капли с горошину мне достаточно на обе руки, и еще "сдачей" помазать локти. Впитывается на раз-два, он очень нежирный, водянистый и неприятных ощущений после себя, разумеется, не оставляет.

Увлажняет слегка - он скорее для лета, и очень приятно и дорого пахнет зеленым чаем. Собственно, других достоинств у него нет, но достаточно и этого.