Запах
Стойкость
Отзыв:

Лето какое-то не то

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Цветочный яркий аромат
Недостатки: Мне не подходит совсем
Запах
Стойкость

Я купила туалетную воду Ultraviolet Colours of Summer Paco Rabanne спонтанно, не раздумывая, не вынюхивая, без долгих походов туда-сюда в магазин и назад с мыслями "надо - не надо". Пришла, и даже без затеста - купила. И зря, в общем.

В целом композиция классически летняя и свежая. Она начинается с грейпфрута и розового перца. Причем грейпфрут здесь мощный, ядреный. Нота сердца - османтус, базовые ноты - ваниль и сандаловое дерево. Аромат относится к цветочным фруктовым и, казалось бы, должен мне понравиться и подходить мне. Но увы, в отличие от более серьезного Ультрафиолета - оригинала этот аромат на меня никак не желает садиться.

Грейпфрут становится каким-то совсем кислым, сандал забивает все остальные ноты - ну я не могу. Знаю, на многих женщинах этот аромат раскрывается прекрасным тончайшим неземным шлейфом. А на мне никак.

Более того, дочка решила поиграть "в настоящую женщину" и облилась этой туалетной водой с ног до головы. Я думала - я задохнусь, пока ее отмою и пока запах выветрится. Не мое, короче.