Отзыв:

Вкусный чай премиум класса с цедрой цитруса и маслом бергамота

11.03.2014
Россия
Дата: 14.09.2018
Достоинства: вкусный, аромат, черный чай премиум класса
Недостатки: нет
150-350

Покупаю в Гипермаркете чай марки Teekanne около года, выбираю листовой по 100 грамм.

Разновидностей много на сайте данного бренда, вкусы разные, мне нравится именно такой.

Упакован хорошо, сначала коробочка красивая с логотипом фирмы, потом в пакет. При вскрытии пакета идет сразу аромат масла и цитрусовых.

Я пересыпаю в банку, чтобы аромат дольше сохранялся, как считается, чай впитывает посторонние запахи, поэтому герметично закрываю железную банку.

Состав чая натуральный, видны листики черного байхового чая, фруктовые наполнители натуральные. Можно увидеть на фотографиях, в чае присутствуют цедра апельсина, цветы василька, добавлено масло бергамота.

Производитель ничего не скрывает, все доступно на упаковке по составу. Заваривается, как положено натуральному чаю без красителей в течение 3-5 минут, когда настоится, темнеет.

Ароматный и вкусный тонизирующий чай премиум класса рекомендую. По цене 150 рублей за 100 грамм в простых упаковках покупаю, видела жестяных красивых банках с логотипом бренда 350 рублей, подойдет в подарок.

mastermiha
написал 15 сентября 2018 в 04:29

Интересный, пожалуй попробую, если наткнусь на такой

Klara22
написала 20 сентября 2018 в 18:31

Запомню марку, хочется чего-то новенького.

Kelch
написала 17 октября 2018 в 09:05

Не встречала такого. На вид ничего, аппетитны - хоть и не крупнолистовой, но не труха, как часто бывает у такого чая.