Отзыв:

Бесплатно не получила грамотного совета юриста.

11.03.2014
Россия
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Бесплатный звонок не совершить, требуют деньги за консультацию, бесплатно отвечают по отписке, есть неграмотные ответы, спам рассылка на почту

С сайтом Советы юристов-9111.ру я столкнулась относительно недавно, когда мне потребовалась грамотная консультация специалиста по жилью социального найма. Регистрация простая, я быстро ее прошла, чтобы воспользоваться сервисом.

На сайте есть бесплатный телефон для связи по горячей линии, но сделано так, чтобы люди не могли по нему дозвониться и задавали вопросы на коммерческой основе. Бесплатно, как они предлагают, не могла получить нужного ответа.

Задав свой вопрос, я ждала ответа юриста в очереди по бесплатному сервису полдня. Пришел наконец-то ответ. Он не содержал никакой грамотной информации, которой я ожидала.

Для того, чтобы получить полноценный ответ, предлагают заплатить. Считаю, что сайт занимается вымогательством денег у граждан. Причем, не факт, что ответят действительно правильно.

Почитала сходные вопросы, в которых я уже стала разбираться, получив информацию из других источников, пока ждала ответа, в них вообще нет правильного ни одного ответа. Сомневаюсь теперь в компетентности специалистов-юристов, работающих на этом сайте.

На почту теперь постоянно идет рекламная рассылка, отправляю сразу в спам. Не советую вообще обращаться за помощью к этому сайту, могут дать некомпетентную информацию, особенно в спорных вопросах, видела лично неграмотные ответы юристов.

natsha
написала 21 августа 2016 в 07:24

Полезный отзыв!

написал 21 августа 2016 в 22:45

К сожалению - этим грешит не только этот сайт все юридические сайты просят денег-а без денег никто отвечать не хочет...

Dom
написала 31 января 2017 в 11:24

много мошенников в интернете, разными способами хотят нажиться... есть группы вк , где отвечают на все вопросы юристы бесплатно!

ckromniachka
написала 3 декабря 2017 в 19:17