Отзыв:

Чай как чай, но в подарок получить очень приятно )))

07.01.2015
Калининград
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Красивая и долговечная упаковка - жестяная банка, вкус
Недостатки: Думаю он не из дешёвых

Этот чай мне подарила сестра в подарок на восьмое марта. Я порадовалась и успокоилась. Открыла упаковку и начала использовать не сразу. Думала, может передарю кому.

Но искушение взяло верх и когда в один прекрасный день моя сестрёнка приехала ко мне в гости мы торжественно открыли жестянку и заварили чай.

Вкусный, крепкий, ароматный, насыщенный. Правда как я в нём с лупой не копалась, так никаких пресловутых ТИПСОВ не заметила. Может они в массе чая и не должны выделяться?

Также из плюсов - удобная жестяная коробка. Я в ней теперь уже год как храню всякие другие более дешёвые чаи, которые покупаю в более дешёвых "одноразовых" упаковках. Вскрываю и пересыпаю туда чай - и красиво и удобно.

По поводу цены данного конкретного чая ничего сказать не могу, но не думаю, что она такая уж демократичная ))

В любом случае - один раз попробовала и больше не буду - я экономная. А вот другой чай из этой же серии обязательно попробую (ради коробочки)

Вольха
написала 15 января 2015 в 12:19

Отредактировано 15.01.2015 в 12:19

Hyleys - замечательный чай. Я беру его частенько. Самый вкусный с бергамотом.

nadezhda1901
написала 15 января 2015 в 18:06

Да! Я тоже люблю с бергамотом. Но прекратила покупать полтора года назад - стала с него почёсываться (((
А вообще, про свой любимый Хейлис надо отзыв написать )) Вкус юности и первых месяцев замужества ))