Отзыв:

Есть вполне можно

07.01.2015
Калининград
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Недорогие, съедобные
Недостатки: Растительный белок в составе.
90 р.

С продуктами Aro мы познакомились в 2011, когда стали ездить в торговый центр METRO, но попробовать эти пельмени отважились только в конце 2014!
Отпугивала цена - 79 рублей за килограмм и название: полуфабрикаты в тесте с мясосодержащей начинкой категории Д. Состав этой самой пресловутой МЯСОСОДЕРЖАЩЕЙ начинки: мясо птицы, растительный белок, куриная кожа, говядина (именно в такой последовательности), странно, что нет свинины.
По инструкции на обороте пачки их надо не размораживая опустить в кипяток и после всплытия варить ещё 6 минут. Мы варили чуть дольше, так как мне показалось, что они были ещё не совсем готовы. Мальчишки мои (муж и два сына) к пельменям относятся с пониманием и особо в сортах не разбираются - едят всякие. Эти пельмени ели без вопросов - им понравились. Я тоже попробовала, хотя не отношу себя к любителям пельменей - вполне терпимо, есть можно. Не скажу, что прям очень вкусно и ароматно, но и негативных вкусовых ощущений не было. Запах тоже вполне обычный. Ничего неприятного.
Итак, достоинства данного продукта очевидны:
1) очень низкая цена (сейчас 90р. за кг);
2) не развариваются, даже если их долго варить (я однажды забыла их минут на 20 после того, как они всплыли);
3) удобная упаковка (легко открывать, легко хранить: я обычно покупаю раз в месяц 4 упаковки и они лежат в морозилке по две рядком и по две - друг на дружке);
4) съедобные.
В любом случае, попробовать стоит - вдруг вам понравится - и семейный бюджет они уж точно не разорят ))