Отзыв:

Кот доволен, кошка тоже, даже сын ест!

07.01.2015
Калининград
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Недорогой, но премиум класса, помог нам забыть про аллергию
Недостатки: Ребёнок ест - приходится прятать и котов кормить под наблюдением
149 р. за кг

Раньше я никогда не особо не задумывалась над качеством корма для своей кошки - что купила в ближайшем супермаркете, то она и ела.

Но после того, как у меня появился кот - породистый, да ещё и кастрированный, да ещё и с пищевой аллергией - пришлось задуматься... Ветеринар мне посоветовал сменить корм.

Поэтому я пошла уже не в супермаркет, где ассортимент известен, а в зоомагазин, где выбор шире, да и консультацию можно получить. Мне посоветовали корм Про план - он недорогой, но премиум-класса. Его может есть как мой породистый кастрированный кот, так и моя обычная, пока ещё не стерилизованная "помоечная" кошка.

Купили немножко на развес. Котам пришёлся по вкусу. Купили побольше. Едят. Аллергия, кстати, быстро прошла. Кот - красавец!

Сынок мой, которому 1 год, 9 месяцев тоже корм оценил. Почему то предыдущие корма он так не ел и не грыз... Равнодушен был. А вот этот ему понравился )))

Sd5e7G
написала 13 января 2015 в 08:32

Про сына - смешно, но и страшно. Не думала даже, что дети могут захотеть попробовать кошачий корм.

nadezhda1901
написала 13 января 2015 в 16:26

Отредактировано 13.01.2015 в 16:27

О!!!
У нас в семье это старая традиция!
Первой попробовала кошачий сухой корм моя племянница - ей тогда было 2 годика. Захожу на кухню, а она сидит возле миски и трескает... Кошку пришлось с тех пор кормить на холодильнике. Но Маша и туда иногда залезала. Сейчас ей уже 14 и она так больше не делает.
Потом в этом упражнялась другая племянница.
Дурной пример, как известно, заразителен, и сухой корм на вкус пробовали оба моих сына. Младший - так вообще эксперт. Как стал в 8 месяцев ползать - первым делом проверил миски у котов... Котов с мисками переселили на подоконник. Малой стал ходить, догнал их и там... Миски переехали на микроволновку... Малой научился подставлять табуретку...
В общем и я и коты с надеждой ждём, что или он вырастет и поумнеет, или у него вкусы изменятся ))

написал 13 января 2015 в 19:32

Пурина вообще хорошие корма производит.

написала 12 марта 2015 в 11:52

Действительно замечательный корм. Мы перепробовали многие и нам подошол только этот. Да и пахнет он не так как все остальный