Отзыв:

Неплохой и недорогой, для тех, кто вообще пользуется гелями.

07.01.2015
Калининград
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Недорогой, большой объём, смывается чуть легче, чем многие другие.
Недостатки: Непонятный состав - всё на латыни.
от 69 р за 1000 мл

К гелям для душа отношусь равнодушно. Переболела ими ещё лет 10 назад, теперь предпочитаю детское мыло)) А когда мне дарят, передариваю потом и радуюсь, что не пришлось покупать подарок)

Этот гель почему-то решил купить мой муж. То ли объём ему понравился, то ли цена (летом 2013 он стоил 69 р за литр). В общем купил, чуть попользовался и охладел. Я теперь этот гель добавляю в воду, когда полы дома мою - и пахнет вкусно и пену даёт)

А недавно решила опробовать его по прямому назначению - надо же отзыв написать ) Ну что сказать. Если вы пользуетесь гелями вообще, то объём хороший и цена недорогая. Пенится он хорошо, имеет вполне обычный запах и яркий голубой цвет. В отличие от многих других гелей, которые я пробовала, легче смывается. Не нужно стоять пол часа под струёй воды и тереть свою кожу, пока не уберёшь ощущение тяжёлой мыльной плёнки. Я, например, не могу смотреть как бесцельно утекает вода, наматывая на мой счётчик очередные рубли.
Сухости, раздражения, аллергической реакции после его применения обнаружено не было.