Отзыв:

Быстрый способ ПОХУДЕТЬ и очистить организм на разгрузочных днях

11.11.2014
Дата: 15.02.2020
Достоинства: Уходит вес, уменьшается объем пищи, очищается организм
Недостатки: Нужно знать меру

Диета на разгрузочных днях, это один из моих любимых способов избавиться от лишнего веса, дисциплинировать свое пищевое поведение и очистить организм.

Мне нравится, что разгрузочные дни, это не постоянное ограничение и недоедание, а лишь периодическая мера, для того, чтобы остановить обжорство или просто очистить организм от шлаков, токсинов и вывести лишнюю жидкость.

Для избавления от лишнего веса я пробовала различные диеты, которые мне не понравились, подробнее о них, читайте тут:

-На долго меня не хватило, не стоит вводить организм в стресс!

-на длительный период НЕТ

По этой причине, мне больше нравится регулировать свой вес при помощи разгрузочных дней. У меня есть правило, я устраиваю себе разгрузочные дни, не чаще 2х раз в неделю.

Первый день, самый жесткий, в плане ограничений, я пью только кефир, и воду, ничего не ем. Чем больше пью воды, тем лучше.

Уже на следующее утро, можно увидеть на весах -1 кг, но не стоит слишком радоваться, что это ушел 1 кг жира, нет, это просто ушла жидкость из организма.
На второй день, я немного расширяю свой рацион, и к кефиру могу добавить фрукты, такие как, яблоки

Или бананы

Не забываю пить много воды, как и в первый разгрузочный день.

Как вариант более сытного перекуса, на второй разгрузочный день, я могу съесть гречневые хлопья, запаренные в кипятке, или смешанные с кефиром. Вкусно и сытно.

После второго разгрузочного дня, вес уменьшается еще на 500 грамм.

Итог

Мне нравится использовать разгрузочные дни для похудения, для меня в этом только плюсы. После них, я начинаю меньше есть, так как, желудок немного уменьшается в размерах. Чувствую себя лучше, появляется легкость.
Уходит лишняя жидкость из организма, и после разгрузочных дней, легче себя настроить на режим правильного питания, как-то не хочется больше есть всякие вредности, и забрасывать гадость в свой организм.
Я советую этот способ для похудения и улучшения здоровья, но во всем нужно знать меру и слушать свой организм и ощущения.