Отзыв:

Быстрый полезные перекус и полноценный завтрак тоже

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Полезная быстрая вкусная каша
Недостатки: Нет недостатков

Мне кажется, каша – это чисто блюдо русской кухни. Каши, каши, каши… Кроме овсяной. Думаю, не только у меня в мозгу на словосочетание «овсяная каша» возникает ассоциация с бессмертным советским фильмом про Шерлока Холмса в исполнении Ливанова играет, а слуга Берримор, не помню фамилию актера, лорду Баскервилю приносит завтрак и ставит перед ним со словами: «Овсянка, сэр!»
В семье у меня каши едят, но не часто. В основном конечно ребенку варю и себе, когда на диете. Время от времени покупаю такие каши Минутка. Скажу прямо, что кашками пользуюсь только сама. Ну потому что такие каши не нравятся моему малышу, а вот мне в самый раз, утром по своей собственной диете всегда отваривала себе любую кашу, овсянку, гречку, чаще рис, больше никто желания не изъявлял.
Ну а теперь начала покупать вот такие пакетики - это очень удобно, порция небольшая, а вся необходимая информация для расчета калорий и не только есть на упаковке. Так-то каждый раз высчитывать сколько грамм из сыпучего неудобно, а тут все посчитано и этого количества хватает, плюс к нему половинку яблока, немного ложек меда и вот он рецепт красоты готов.
Этому научила меня одна знакомая, отличная каша, покупаю ее в крупном гипермаркете, тогда она свежее и дешевле в разы. Каша очень вкусная сама по себе, просто можно добавить немного меда, а вот сахара не рекомендую, это уже не будет той самой полезной кашей, какой мы ее воспринимаем. В каше очень много полезных витаминов и злаков, минералов и конечно же полезных элементов способствующих быстрому перевариванию пищи.
Каши этого вида продаются почти везде, часто встречала даже в аптеке такие, очень хорошие и полезные каши.
Я не сильно переживаю по поводу того, что эта кашка из овсяных хлопьев с черникой быстрого приготовления, ведь все, что быстрого приготовления сейчас осуждается диетологами и теми, кто стремится к здоровому питанию, самое быстрое и вредное быстрое питание – это фастфуд, конечно. Но овсянки и овсяной каши это не очень касается, потому что всегда одним из рецептов приготовления было залитие ее кипятком или кефиром или еще чем. Поэтому всем рекомендую Кашку - минутку Овсяные хлопья быстрого приготовления с черникой и со сливками!