Отзыв:

Быстрый перекус, а иногда ещё и экономия)

20.11.2018
Дата: 17.01.2020
Достоинства: Быстро, недорого, в шаговой доступности почти везде.
Недостатки: Фаст фуд, есть невкусные бутерброды.

Наша жизнь - это движение, мы всё время куда-то бежим, спешим, частенько многие вещи приходится делать "на ходу" - например перекусить. Ведь всем известно, что голодный человек - злой человек))) Хорошо, что с выбором еды в этом плане недостатка не замечается - каждый день открывают различные места, где можно быстро и недорого наполнить свой желудок.

Одним из таких является сеть быстрого питания "Робин Сдобин" - это небольшие киоски, расположенные практически на каждой остановке вдоль проезжей части - в них продаются и первын блюда, и второе, и салаты, и различные напитки ( в основном конечно чай и кофе), ну и естественно большой выбор различных горячих бутербродов. Цены я бы отнесла к средним, не сказать, что уж совсем дёшево, но довольно таки приемлимо - средний чек около 200 рублей.

Иногда проводят интересные акции, собирая комбо варианты, которые стоят дешевле, чем если покупать те же самые позиции отдельно.

А недавно началась ещё одна акция "Шестой кофе в подарок" - для меня она очень актуальна, так как в связи с работой я частенько пью кофе в Сдобине, а теперь получается можно и сэкономить. Правила простые - покупая кофе, обязательно сохраняйте чеки, когда собирется пять штук, то отдаёте продавцу и любой, абсолютно любой кофе, Вам в подарок - я выбрала большой зерновой Латте - очень вкусный)

Так что для меня Робин Сдобин, как палочка - выручалочка, которая почти всегда под рукой)