Отзыв:

Попала в сердце мне пуля-дура... А я танцую назло всем бурям..

20.11.2018
Дата: 06.07.2019
Достоинства: Эффектная и талантливая.
Недостатки: Не искала.

Лободу в наше время видели и слышали все, мне кажется она одна из топовых певиц современного общества. Лишнее тому подтверждение, что недавно появилась реклама известного телефона с её участием, а в рекламе зовут сниматься достаточно медийные лица, которые находятся на гребне популярности.

Для меня Лобода - это в первую очередь очень сексуальная и стильная женщина, вот красивой прям её не назовёшь, но то что она безумно эффектная с этим не поспоришь. Умеет себя подать, умеет сделать так, что взгляд не оторвешь, хочется смотреть не неё.

Песни тоже все хитовые, под них и потанцевать, и погрустить-поплакать, и подпеть можно. Даже вот одна из её недавних про Пулю-дуру, мне сразу не зашла, вообще показалась бредом, но после третьего раза случайного прослушивания она плотно засела в моей голове и я её переодически напеваю, и в принципе не такой уж и бред, а даже вполне ничего себе песенка).

Голос сильный, внешность классная, недавно стала мамой и хорошая жена - всё это Лобода, никакого пафоса и звёздных закидонов, хотя могла бы себе и позволить.

Мне кажется в Виагре она так не блистала, она - это один из самых удачных примеров, когда сольная карьера оказалась успешней, чем выступления в известной и раскрученной группе, ведь в основном многие артисты просто теряются из вида покинув группу, где в принципе неплохо себя чувствовали. А Лобода молодец - зажглась с тройной силой, да так что не затушишь.

Мне нравится, удачи ей!