Функциональность
Удобство
Отзыв:

Быстрый и шустрый смартфон.

09.12.2019
Дата: 17.03.2020
Достоинства: Умные сервисы, большой дисплей, 3 камеры, удобное меню, мощный процессор
Недостатки: Пока не нашла
Функциональность
Удобство

Новый смартфон решила купить, когда прошлый совсем начал тормозить. Вообще все возможные функции делаю с помощью смартфонов, поэтому выбор мощного процессора стояло на первом месте.

Склонялась к вариантам уже известных брендов смартфонов. Ранее были смартфоны более известных производителей. В результате, оценив все плюсы и минусы и по опыту, решила приобрести что-то новое.

Как отметили консультанты, что-то новое и не мало кому знакомое, не означает, что это плохие варианты.

За те же самые параметры, в отличии от известных брендов, цены на смартфоны Oppo были значительно дешевле. А так как в последнее время смартфонов мне хватало ненадолго, то вариант заинтересовал.

Впрочем, покупкой смартфона Oppo не разочаровалась. Меню простое.

Что не мало важное, наверно, для всех это камеры. Фото отличное благодаря многим функциям.

Также хотелось бы отметить, что есть функция шагомера. При чем, что встроенное приложение считает шаги именно при ходьбе. То есть, если движение на автомобиле, то шаги не считаются.