Отзыв:

Быстрый эффект

18.01.2015
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Эффективно, удобно
Недостатки: Есть противопоказания
150 руб.

Настоящий помощник в моей аптечке - растворимые шипучие таблетки с ацетилсалициловой кислотой "Упсарин УПСА". Это средство отлично помогает при простуда, головной или зубной боли, воспалениях, а также при межрёберной невралгии.

Благодаря тому, что препарат растворимый, он быстро попадает в кровь и действует оперативно и непосредственно в нужный момент. Я предпочитаю эти таблетки дешёвому аспирину, который нужно запивать водой и ждать, когда он усвоится.

Продаётся Упсарин в упаковке из 16 больших круглых таблеток, каждая из которых упакована в отдельный блистер. Достаточно растворить таблетку в небольшом количестве тёплой воды и выпить. На вкус раствор похож на солоноватую минералку. Даже приятный, я бы сказала, вкус.
К таблеткам прилагается инструкция, и я рекомендую всегда ее читать, так как имеются противопоказания. Например, беременность и кормление грудью.