Отзыв:

Квантовая физика и те самые супергерои!

18.01.2015
Дата: 18.07.2018
Достоинства: эффектно, нет чрезмерного насилия, спецэффекты, сюжет
Недостатки: нет

Наконец-то я сходила в кино на новинку проката и долгожданный мною фильм: продолжение истории о человеке-муравье "Человек-муравей и Оса"!

"Marvel", как всегда, радует спецэффектами и крутой постановкой. Удивительный мир супергероев, приключений, борьбы добра со злом и, конечно, эффектная картинка в гармонии с прекрасно подобранной музыкой, - вот что я обожаю.

Фильм предназначен для просмотра зрителями старше 12 лет. Как и ожидалось, он и получился не особо жестоким, без пошлостей и моря крови, так что детям понравится. От начала и до конца картина держит зрителя, поэтому скучать не приходится. В самом начале как-то немного затянуто получилось, но зато те, кто не смотрел первую часть, всё поймут и будут введены в сюжет.

Скотт (Человек-муравей), как обычно, окажется молодцом и поможет осуществить опасное погружение в квантовый мир, откуда можно не вернуться живым. И, конечно же, как тут обойтись без злодеев? В данном фильме их даже несколько. Поэтому картина насыщенна яркими сценами погони, сражений, и всё время кажется, что вот-вот "наших" победят, но это же комикс! Конечно, добро всегда побеждает зло.

После титров не пропустите парочку сцен-стингеров!