Отзыв:

Быстрое и эффективное избавление от молочницы и не только

21.01.2016
Дата: 13.06.2020
Достоинства: Быстрый эффект

Таблетки вагинальные Laboratoires Bouchara-Recordati «Тержинан» я использовала по совету гинеколога, лечила воспаление. Покупала в аптеке по цене 459 руб. за 10 таблеток.

Впервые я использовала Тержинан от молочницы во время беременности, так же по наставлению врача. Помогают быстро, рецидив случился не скоро, что меня очень порадовало.
Продается Тержинан в бумажном блистере, сами таблетки небольшие плоские белого цвета с буквой «Т».
Лечила я свое воспаление 10 дней, делала все по инструкции. Вводила на ночь, чтобы не вставать. С утра бегом в ванную, потому что начинает сильно вытекать и пачкать все вокруг. Никаких неприятных ощущений или побочных эффектов от препарата не было, пролечилась им около 8 месяцев назад и с тех пор по-женски проблем не было. Так что эффективность Тержинан я проверила и подтверждаю.
Таблетки вагинальные Laboratoires Bouchara-Recordati «Тержинан» я рекомендую, помогают они быстро и эффективно.